Психология
Сколько времени Вам нУжно чтобы собраться?:)
6 - секунд, если позавете.
выезжаю)
смотря куда
но все равно быстро
Дайте мне 5 мин. и я соберусь!
Алиса Меллер Верность
Здравствуйте:)
В гости -час! в отпуск день! на работу минут 20
Обычно я встаю за час до того как выхожу из дому, и мне этого времени полностью достаточно! Иогда даже в интернет заглядываю.... Но могу собраться и за 10 мин) ) ) Было такое несколько раз когда проспала. А однажды я на свидание собралась и прибыла в назначенное время за час! За этот час успела: в душ сходить, волосы высушить, прическу сделать, накраситься, подобрать наряд, одеться, на ходу еще и кушала, и прийти к назначенному месту в назначенное время - что для девушек является практически нереальным! !

Сорок пять секунд. :-))
В случае экстренном - мгновенно из любого состояния соберусь...
я собран ещё во сне))
Бутылки из-под минералки полторахи не выкидываю. Потому что в путь чаёк завариваю, улун или 95-й узбекский. иногда с каркаде. Полтора литра пока кипит можно и ботинки почистить успеть и побриться. Минут 20-ть, да. на всё про всё.ну 30ть в край. посидеть покумекать покурить.
Куда? На тот свет? Так мы не знаем когда за нами придут, собирайся ни собирайся все равно не вовремя будет
Тут я бессилен....от жены зависит...
Алиса Меллер Верность
Она тебя собирает?
за "пузырём" пока горит спичка.... шучу... смотря куда... не долго... минут 5-7...
для похода в магазин у дома три дня
А мне час так как не люблю торопиться.
15 минут) если не бриться))