Настя Горетова

Через сколько по времени Военкомат узнает о том, что человека отчислили?

Через сколько по времени Военкомат узнает о том, что человека отчислили? И есть ли время перепоступить в другой вуз на первый курс???

Дмитрий Щетинин

Срочно леняй

Maral Iskandarova

неделя! ректорат посылает письмо!

Екатерина Захарова

Очень быстро, обычно из университета сразу отправляют информацию в военкомат.
"Перепостить" также не удастся - отсрочку дают один раз.

Галина *****

От силы неделя.... Скрывайся или отслужи и восстановишся или заново поступишь ) Больше вроде никак

Сл
Славик

....в век компьютеризации информация приходит очень быстро.... учись, не отчисляйся...