Denis Rus

Узнаю совершенно случайно в деканате что я отчислена ещё летом. Меня ни кто не оповещал.

Уходя с летней сессии, оставила прилично долгов, но, прийдя осенью мне староста и зам. декана сказали что я могу сдавать всё спокойно и не волноваться. Сдала экзамены на 4. Остался 1 зачёт. Узнаю совершенно случайно в деканате что я отчислена ещё летом. Меня ни кто не оповещал, ни кто мне не звонил, не писал и т. д. В деканате эти же люди, забирали у меня бегунки и отмечали сдачи долгов, и тут на тебе! Некоторых однокурсников с таким же количеством долгов не отчислили, причём оценки за экзамены у них ниже и так же осталось по одному долгу. Могу ли я апеллировать подачей в суд, на основании не уведомления меня о якобы отчислении? Ибо наш деканат стоит уже поперек горла, то ничего не знает, то, на тебе! Очень нужна ваша помощь!

Спешл фо шибко умным личностям, сообщаю, я не херней страдала, а работала по 5 суток подряд. Умники. 😑

Татьяна Грицишина

Ну, судя по тому, что ты не умеешь даже слово "никто" слитно по-русски писать, в ВУЗе тебе делать абсолютно нечего.

Ирина Майорова

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты.. .

Я без души лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

Классика жанра!

Вадим Ковалев

Может, вас не могли найти и оповестить об отчислении? По закону вас должны были отчислить сразу после несданной сессии, это не деканат у вас поперек горла, а вы у деканата.

Наталья Литвиненко

Можете заявить - куда надо.

Ви
Витаминка

Неудачница