Валерий Н

сколько нужно спать человеку больному ВСД?

Alexandr Glazyrin

Как всем 8-9 часов

Пу
Пулат

Сколько спится столько и спи, только на работу не просыпай

Заир Абдуманап Уулу

не менее 8 часов, как и любому другому человеку

ОК
Оксана Кучерова

Важна не продолжительность а регулярность. Больному ВСД или соматоформной дисфукцией важно соблюдать режим

Сергей Борискин

Отдельного диагноза как вегето сосудистая дистония не существует - это следствие! ! А вот причину нужно поискать... инфекции, хронические заболевания и т. д. Почитайте про это в интернете, там полно информации.. . А вообще советую обратиться к грамотному иммунологу и невропатологу одновременно.