Виктор Бронников

Нужна помощь при личение ВСД

врачи от них толку нет уже столько обошли и ничего

Оксана

а врачи на что? сходите в больницу вам назначат соответствующее лечение.

Ленок Демьянова

здоровый образ жизни

Елена Кокорева

А чем помочь? ? Сама лечилась и вылечилась успешно. Пишите в личку

Юрий Пасичник

На диагностике по методу Фолля были? Моей дочери в 2010г. на такой диагностике нашли причину ВСД, подобрали лекарства, пропила курс, сейчас симптомов болезни у неё нет. В обычной поликлинике ВСД Вам не вылечат, надо искать других врачей.