Наталья Кожанова

правильное ли мне личение написали хламидиоза ?

поставили сегодня диагноз, у меня еще рейторовская опухоль ноги . Мне вот написали припараты: джозамицин 500 по 1т 3р в день 10 дней, тинидазол 10х4р 2 дня, свечи виферон 3 по свече 1 р в д 10 дней

читал что свечи не помогают может и все остольное туфта, Ставили диагноз 2 месяца теперь еще лечить столькоже будут

Владимир Куварин

нормальная схема лечения, может и дольше лечить придется - если хроника. Через месяц пересдать анализы, если хламидии не сдохли - придется повторить (((
Свечи в схеме - это не главное.

Kuzj

При этом врачи " забывают" объяснять, что такого заболевания, как хламидиоз до недавнего времени вообще не существовало и что практически все население живет и удачно сосуществует с хламидиями.