Рома

обезвожиние при личении панкриотита

Проблема в том что у меня обострился панкриотит, т. е поджелудочная. Для того что бы ее вылечить надо сесть на диету и первые 3 дня не есть вообще. Так я и сделала, но на 3 день получилось обезвоживание.. . теперь вот мучаюсь. . что делать??

Вл
Владислав

Солевой раствор, можешь купить в аптеке растворимые порошки

Татьяна Жаркова

с чего вы взяли, что у вас обезвоживание? при заболеваниях поджелудочной надо систематически соблюдать диету, даже в больнице сутки голодом морят, а потом надо кушать

Александр Монахов

Человек 3 дня может не пить без вреда для здоровья

Анютка Бондарева

"обезвожиние при личении панкриотита"... Господи, ну как взрослый человек может делать такие ошибки? ! Учите русский!!!

Oscar Zhumaniyazov

Панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. См. описание ДИАБЕТ, с тем дополнением, что сия немочь возникает у того, кто сильно переживает какое-то недавно происшедшее событие и чувствует гнев из-за того, что не сбылись его нереальные ожидания. Обычно панкреатит развивается у человека, который слишком беспокоится о своей семье. См. так же Дополнения