Волкова Оксана

личение крапивницы у кормящих мам. что можно применять при локтации

Неля Мамлеева

Если вы ничего не меняли в своем рационе, вам необходимо проконсультироваться с врачом дерматологом и аллергологом. Любой антигистаминный препарат попадает в молоко, поэтому необходимо определить точную причину аллергии и препарат который необходим в данном случае. До тех пор вы можете принять активированный уголь, который адсорбирует часть аллергена.

Дмитрий

Антигистаминный препарат.
На грудное молоко не повлияет. Одна таблетка в день с едой (3-5 дней) .
Прекратится крапивница, прекратите применять препарат.

Иван Стамов

очень хороший вопрос, задайте его врачу в поликлинике

Татьяна Стогний

любой антигистамин ( эриус, зиртек) , сорбент ( смекта, энетерос-гель) и пробиотик ( линекс, нормофлорин)

Сергей Ивлев

Здравствуйте, помогите мне если у вас прошло что посоветуйте?