Андрей

Возможно ли личение пиявками в области лица. Подробнее в описании.

И так.. дело вот в чём.. скажите пажалуйста, можно ли лечить покраснение носа и щёк с помощью пиявок.. пробовал практически все лекарства, мази ..ничего не помогает. сказали что пиявка всё сделает сама. Правда ли это?

Марина Задорожко

Моя прабабушка лечит пьявками губы... Ну а про остальное я не знаю.. УВЫ!