Виталий Титов

Добрый день, как вы думаете всд нужно лечить или нет? Если да то где ?

Александр Фатюхин

ВСД - такого заболевания (диагноза) не существует в международной классификации болезней (МКБ-10). Это лишь комплекс симптомов, который может быть при самых разных заболеваниях - как телесных (эндокринных, например) так и психических (неврозы, фобии и тд) .
Надо искать причину.

Сергей Евсин

ну в больнице надо лечить, не здесь же!!!

Ольга Захарова

Не лечится, но можно добиться временного улучшения. В Москве в 33 больнице есть отделение вегетологии