Болезни, лекарства

чем лечить эту поганую ВСД ?

Ольсик Т.
Не лечится она, сволочь. Но и летальные случаи от нее не зарегистрированы
Рим Мингажев
Лучший ответ
нет такого диагноза. это в советские времена, когда медецина была на уровне плинтуса ставили ВСД, в том случае, когда не знали что у вас болит, а обследоваться не было возможности. Сейчас медицина далеко ушла .. появились новые технологи, п. э выясните причину своего недомогания и лечитесь! иначе че рез несколько лет, когда болезнь себя проявит и вы упустите время в лечении, вам скажут" последствия ВСД. . поздно ". А пока здоровый образ жизни и правильное питание вам не помешают.
Правильно сбалансированное питание, спорт!
Анаит Арутюнян
Большинству помогают антидепрессант. Не думайте что они только от депрессии. Они выравнивают уровень серотонина.
Укреплять сосуды и найти грамотного терапевта.
Rosa Sapasheva
читать умные книжки про то, как смотреть на жизнь пофигистично, не заморачиваться ничем, не трепать себе и окружающим нервы. успокойтесь короче. У вас нервы натянуты.
Веге то-сосудистая дистония по гипертоническому типу-это не диагноз а состояние перетекающее в диагноз "ГИПЕРТОНИЯ"при высоком давлении употребляйте таблетку "Кетонала" найдите хорошего невролога и идите к нему-он вас направит к кардиологу и к нефрологу. Сделаете рентгенограмму головы и томограмму. Проверят почки, выяснят причину и уберут. Смотря какой возраст. Мне вообще 16 лет тоже всд по гт переходной кризис. Давление 200/100 скачет-ничего живу еще ПОКА