Болезни, лекарства
Чем лечить ВСД?
К врачу обращалась, он меня мягко говоря послал на ***. Я проходила несколько анализов. Знаете, что он мне сказал? "Так вы утром делайте зарядку и гуляйте пол дня". *****,откуда у меня столько времени возьмётся?! Да и симптомы у меня ВСД. Давление скачет каждый день под вечер. Вечером давление, вся красная, голова болит, в глаза темнеет. Сердце бешено колотится, дышать сложно и прочие признаки. Мне нужны какие-то лекарства! Мне надоело это терпеть. А врачи **** тупые, не все, но в моем случае! В общем, кто лечится от этого, помогите пожалуйста. Чем лечиться?
Пойти к терапевту и выяснить, все ли болезни исключены, так как подобные беспокойства могут причинять многие соматические заболевания. Если все заболевания исключены, то следующий Ваш визит должен быть к психотерапевту/психиатру.
Каким врачам Вы обращались
Вы скорее всего обращались не по адресу
Этот недуг лечит врач психотерапевт
Без исключений
Вы скорее всего обращались не по адресу
Этот недуг лечит врач психотерапевт
Без исключений
Наталья Кравченко
Почему меня к нему не направили?
Они не тупые. Просто, объяснять вам схему лечения долго и хлопотно. А пациент пошел нынче странный и стремный. Ты ему слово, а он тебе в ответ 30 возражений и 10 ссылок на гугл. Такое впечатление, что пациент не за помощью пришел, а врача троллить и экзамены ему устраивать.
А поскольку от ВСД еще нигде и никогда никто не умер, то... проще послать пациента нахрен, и забить на его проблемы. Через 3-5 лет ВСД проходит сам собой.
Современные околомедицинские идиоты считают, что ВСД должен лечить психиатр, или психотерапевт. Они все проблемы ВСД, в том числе гормональные, сводят лишь к паническим атакам.
Кстати, твой комент показывает, что ты именно из таких пациентов, про которых я пишу - не умеющих находить контакт с людьми, а умеющих лишь требовать и орать, оскорблять...
Хотела было тебе рассказать о правильном лечении, но после твоих оскорблений в коментах передумала. Страдай давлением дальше и лечись у психиатра.
Бисер дорог, не каждая свинья его достойна.
Наталья Кравченко
Ты ебобо? Я пришла к врачу с жалобами. Он должен назначить лечение. У тя рак будет, ты пойдешь к врачу, он тебя на *** пошлет, ты тоже будешь говорить: и правда, я должен идти на ***, я же не экзамен ему устраиваю. Херню какую-то пишешь.
От ВСД таблеток нет, потому врачи и посылают. Она лечится психотерапией. Разве что валерианка немного и временно может помочь.
Регулярный секс и коньячок - лучшее лекарство.
Наталья Кравченко
Ахах, не думаю))
Магний В6 витаминки купи. Мне их прописывали и ещё Небелет от давления, но его не советую, лекарство сильное. Сама же я ни чего не пила. Сменила обстановку, проводила больше времени с друзьями и всё прошло, правда не сразу . А вообще, один молодой врач ( я просто во многие места обращалась, даже на полное обследование ложилась, тыс 30 отдавала) он мне посоветовал 50 грамм коньячка и секс)))
Наталья Кравченко
Ахахахахаахха, спасибо))) XD
Nurlan Karymshakov
Секс помог?