Елена Кувшинова

Сколько стоит пустырник форте в Москве?? поможет ли он от ВСД? ? поможет ли он от ВСД?

Григорий Онищенко

поможет ли он от ВСД

Стас Барткус

не поможет.. от всд нет волшебной таблетки.. всд это ленивые сосуды.. заставить их работать можно физичнской КУЛЬТУРОЙ, контрастными душами, походами в баню, обливанием холодной водой, ежевечерними активными прогулками, занятия лыжами, коньками, плаванием ..