Евгения Малова

Сколько вам нужно денег, чтобы чувствовать себя человеком?

Юлия

по европейским меркам не много, 2000$

Александр Логунов

хоты бы столько, чтоб хватало на жратву после уплаты грабительского жкх.

Наталья Суворова

Не надо денег!! ! Возьите на гос. обеспечение!! ! Как Президента!!!!

Le
Lena

Вполне достаточно что бы в стране был Закон и государственность. Не колония. Остальное сами заработаем

Саша Патапов

А без денег собака что ли? Я если и забуду кошелёк дома, никто не догадается про такую незадачу, выгляжу одинаково.

Евгения Федотова

я и без денег Человек, никогда не уподоблялась животине

Татьяна Жбанова

человеку деньги не нужны. чтобы быть человеком.

Вера Котенко

столько,
сколько невозможно истратить за день
и так каждый день

Алексей Рогожин

Как раз деньги в большом количестве сильно обостряют животные инстинкты. Хищнические. А человек по определению существо высшего порядка. Не зависимо от наличия денег. В шакальей среде такой и с деньгами сгинет.

Татьяна Локтионова

с рождения чуствую себя ЧЕЛОВЕКОМ....

Светлана Светик Корнева

палтос в день меня устроит на сегодняшний день

Сергей Винс

сколько дашь, всему буду рад

Ек@терин@ Я!

С деньгами врядли будешь человеком, судя по тому, что общество разлогается от наживы.

Nastya

120 рублей..

Светлана Иванова

Ровно столько сколько у меня было когда то и есть сейчас. По видимому и того что будет- тоже хватит.
Это ведь не столько от денег зависит, сколько от тог как ты САМ себя в обществе ПОСТАВИШЬ.

Игорь Колесников

довольно палки, что бы банан с ветки сбить ...

Св
Светлана

1 000 000 & в день.