Вероника Львова

а у меня живот ушёл за неделюпосле родов, носила трусики высокие утягивающие

и вес ушёл весь сразу. в первую бересенность

советую очень кто хочет придти в форму трусы-бандаж. даже в джинсах живота не видно)

покупала в магазине mothercare_

фирму писать не буду))

Алексей Петруненко

примите мои поздравления

Унтан Султан

вах маладец )...фирму забыла написать... всем же так интересно что и куда и при помощи чего ушло...

Ел
Елена

мы рады)

Тимур Таланцев

ну в первую всегда так)

Алексей

у меня после первых родов и без трусов утягивающих живот ушел.

Ирина Теплова

а я год изнуряла себя физическими упражнениями. как говорится. на трусы надейся - а сам не плошай

Околя

а мне не до живота было и веса! я радовалась появлению ребенка!!!!

Татьяна Нащинская

Ну как бы... "живот ушёл" явно не от ношения трусиков... если вы этого не знали))))) Я тоже их носила после КС... но лишнее ушло благодаря диете и физ. упражнениям))))

Па
Павел

мм, хвалитесь?))

Илья Бузенков

мы так рады! какая прелесть!

Алексей Пономарев

круто, отлично, здорово, А ВОПРОС-ТО В ЧЕМ?

kuzyak_v

у меня и без трусиков все в порядке)

Елена Пастухова

молодец!!!! я тоже такие уже купила 🙂 сразу после родов в больнице буду носить.

Лилия Романцева

а у меня после четвертых родов живот ушел.. через месяц.. . без всяких примочек.. физкультура дешевле и качественнее

Алина Юдакова

я вас поздравляю)))) )
у меня живот ушел сразу же, как рождались мои детки. а лишние кг немного позже. и трусы никакие не понадобились