Анастасия Елисеева

живот спустился недели 1,5,когда начнутся роды?

Наталья Лебедева

ооо, у меня почти за месяц до родов опустился. когда вам по срокам рожать-то?

Ал
Алексей

куда у вас живот спустился? в плинтус?

Илья

со дня на день)

Оляля Bd.d/s

у меня опустился в 36 недель, а роды вызывали в 42... так что...

Алексей Зиновьев

От момента опускания до родов прошло 40 дней. Хотя гинеколог уверяла, то не более 2 недель.

Влад Жуков

когда начнутся, тогда начнутся.. . у меня живот не опускался. по крайней мере я не заметила=)

Полина Фролова

В ЖК вас должен врач посмотреть, есть ли раскрытие. Если решат, что сильно перенашиваете, то стимулировать будут.

Татьяна Левина

это индивидуально! может через пару часов а может через пару недель или через месяц! дурацкий вопрос