Софья Буланова

39 недель беременности, живот сегодня опустился еще на ладонь!

до этого опускался на одну, щас 2 помешается. может что-то значит? спина ноет, живот пока не болел сегодня, а так чуть меньше недели под ночь ныть начинает.. нервная сегодня сильно, малыш немного тише стал. охото второй день какать. мочеиспускание тоже участилось! спина первый день ноет так. что скажете, посоветуете?))) может уже рожать))

Св
Светлана

Готовьтесь, родите в ближайшие 2 дня скорее всего))

Владимир Мельников

родите на днях)))