Марина Бойцова

после месячных (9 дней прошло) появились выделения коричневого цвета?

нет ни зуда ни запаха, только коричневые выделения. Возможно был неконтролируемый половой акт.

Андрей Пестряков

Возможно был ...К гинекологу. Так как эти выделения не норма. Если именно вы связываете с половым актом, то зачастую это бывает от эрозии шейки матки . Но, надо к гинекологу на осмотр. Так как причин то много

Стасончик Бабалов

Иди к гинекологу