Ксения Лукьянова

Что будет после прекращения приема спорт. пита?

17 лет, занимаюсь в качалке пол года, до этого год профессионально занимался воркаутом (без спорт. пита) . Мой рост 172, вес 66 кг. За пол года набрал 6 кг, теперь хочу взять гейнер и набрать 76-78, потом с протеином проработать мышцы и подсушиться. Это к июлю 2015 года. Потом хочу перестать принимать спорт. пит, т. к масса будет не нужна, рельеф и силу уже будут, нужно будет только держать форму. Не потеряю ли я свои мышцы после прекращения приема спорт. пита?

Павел Клочков

Чем человек больше, тем больше он должен есть. Если он будет питаться недостаточно, то будет терять массу, до тех пор пока она не достигнет того значения, когда потребляемой пищи будет достаточно для ее поддержания. Поэтому, если ты наберешь со спортпитом массу а потом откажешься от него, а обычной едой не сможешь обеспечить нужного питания, то уменьшишься,

Лена

тоже самое что без еды, это дополнительное питание не все могут есть 6-8 раз день! на силу тем более спортпит нужен там и мышцы наращивать и силу!