Мария Нургалиева

резкое прекращение приема контрацептивов

дело в том, что я принимала контрацептивы типа жанин.
и у меня открылось кровотечение.
я сходила к врачу, мне вкололи лекарство, + положили под капельницу.. . кровотечение остановилось.. .
но теперь у меня возник другой вопрос.
я хочу прекратить принимать эти контрацептивы, т. к. явно они мне не подходят.
я пила их только 5 дней!
как вы думаете если прекратить принимать контрацептивы кровь заново пойдет? сколько примерно идет кровь после резкого прекращения приема контрацептивов?

О-Ля-Ля

Если по доброй воле пошла в врачу за лечением, то какого чёрта ты ищешь ответ на свой "медицинский вопрос" у любителей. Трусцой к доктору и не дури.