Дмитрий Дорофеев

Беременность при приеме контрацептивов?

Добрый вечер, мне 20 лет, всегда был нерегулярный цикл, поликистоз яичников, последний раз месячные были в июне. Недавно была на приеме у гинеколога, на узи сказали, что яичники не активны, нет овуляции, прописали Регулон. На следующий же день начала прием без пропусков, на третий день приема очень плохо чувствовала себя, тошнило (но 4 часа после приема таблетки уже прошло) . После недели приема был незащищенный половой акт, без семяизвержения внутрь, прием продолжала также регулярно, самочувствие не очень хорошее, но ссылаюсь на простуду, на четвертый день после полового акта и на 11 день приема регулона плохое самочувствие вечером, тошнота, слабость, озноб, но все это еще на фоне большого переутомления и легкой простуды. Какова вероятность беременности при прерванном половом акте после недельного приема регулона на фоне неактивных яичников?

Ал
Александра

прочитайте внимательно инструкцию.
могут быть побочные эффекты, в том числе описанные вами, в первые недели приема. исчезают сами. если продолжаются и усугубляются - консультируюйтесь у вашего гинеколога, а не в Ответах

Руслан Галиев

возможно беременность но лучше уточните тест ведь есть

Улан Бектемиров

На хрена Вы травите организм? Пусть мужчина использует презерватив.

Сейчас они тонкие и при правильно применении со смазкой Вы его вообще не почувствуете.

Альбина Латтарова

вы не боитесь после такого диагноза и такого количества лекарств вообще то ни когда не родить? поменяйте гениколога!