Наталия Живова

бывает что после приема диане35 не начались месячные?

Назначили Диане 35 и Сиофор 850 для сброса веса, корректировки цикла. Начала пить на 6-ой день цикла. Не знала, что надо предохранятся дополнительно. Секс был во всю весь цикл каждый день. Пропила 21 таблетку. Сбросила 7 кг за две недели. Теперь вес остановился и месячные не начинаются ( уже 4-ой день после отмены ). Буквально граммульку светло светло розоватые выделения сегодня. Очень болела грудь последнюю неделю приема. Бегаю часто по нужде и несколько раз просыпалась с ужасной тошнотой. Теста сейчас под рукой нет. Это побочные таблеток или Беременность не исключена? ? ?Пью первый раз данные таблетки.

Супер

Если дополнительно не предохранялись, сделайте тест на всякий случай, или сразу летящей походкой в консультацию. Там все скажут