Сергей Емельянов

кто-нибудь беременел при приеме таблеток новинет? ? ?с соблюдение всех правил)))

Ан
Анастасия

Да трахаеться не нужно! Я дрочу!

Кр
Кристина

Кто-то и беременеет.... но их, очевидно, сейчас на сайте нет) )

Самым эффективным и наиболее распространенным методом защиты
от нежелательной беременности стал гормональный метод контрацепции.

По статистике ОК, к которому относится и Новинет,
защита 95-97% из 100.
Ни один способ защиты не дает 100%ю гарантию при соблюдении всех инструкций)

подробнее