Сергей Кузнецов

помогите разобраться с новинетом

как избавиться от мажущих выделений, решила отсрочить месячные и не делала 7дневный перерыв, пью уже 6 таблетку а мажущие выделения не проходят: ( может водяной перец попить? ? ( новинет принимаю 9 месяцев)

Ka
Kaina

против физиологии не попрёшь даже на лошадиных дозах эстрогенов и прогестинов. некоторые дамы крайне рады этим мажущим выделениям и скачут при их виде до потолка.