Ан
Анна

Кто беременел на фоне приема ОК, в какой период вы это заподозрили, продолжали ли прием таблеток?

пью Клайру, нав. месяцев 9. был пропуск таблетки на 1неделе. про близость накануне уже не помню, т. к. это было 3 нед. назад.
была недавно рвота, да и тошнота 3й вечер.
может отравилась конечно, но есть все-таки небольшие подозрения, тк. "вечерняя тошнота " была при 1й беременности.
до месячных еще неделя, тест, я понимаю еще рано делать.
не знаю, продолжать ли прием таблеток?

у кого была похожая ситуация, поделитесь?

На
Наталья

Сама в такой ситуации, буквально на днях задумалась, в сон днем клонит как и в первую беременность. Вот и думаю, что делать? Завтра за тестом однозначно иду

Андрей Курдяев

принимать бросила после того как узнала что подвели