Вася Скотников

Достаточно ли 2 месяца приема ок?

Достаточно ли 2 месяца приема ок (в лечебных целях) после забеременеть сразу, если гинеколог прописала курс приема на 3 месяца! уж очень сильно хотим ребенка! Или всё-таки нужно пить 3 месяца? Таблетки подошли, переношу хорошо, ни каких побочных-эффектов.

Ал
Алия

нет, сказано три месяца, значит три месяца.. . тебе не зря так сказали

Jourando Di Vix

прописали 3 месяца вот и пейте

Ан
Анютка

Прописали 3 - пейте 3, если хотите ребёнка. 2 может быть маловато. Что за глупости?

Azamjon

3 месяца - это минимум, чтобы забеременеть на "эффекте отмены".
...Хотя, этот самый эффект не у всех срабатывает и после нескольких лет приема....

Мринок

Не торопитесь, один-два месяца это же не один-два года. Потерпите. Принимайте, как выписали, 3 месяца. И обязательно месяц подождите потом нормальных месячных, а не искусственных. Так что через четыре месяца планируйте малыша.

Дмитрий Пахомов

Нет, нужно пропить весь курс. Один месяц в вашем случае погоду не сделает ( поверьте! ) , а курс не случайно рассчитан гинекологом, общая дозировка и т. д-там много тонкостей... Тем более может она ( гинеколог) планирует беременность на отмене ОК, тогда тем более нужно все соблюдать точно.
Так что пропейте уж все как положено, и вперед за малышом... ( a на отмене бывают и двойни получаются, разнополые ...)

Елена Замотаева

Мне тоже прописывали для ребаунд- эффекта ( беременность на фоне отмены ) на 3 месяца, и я пила 3 месяца, но к сожалению мне это не помогло,

Адиль Саалиевич

мне тоже приписали курс 3 месяца, но я начала набирать вес, у меня цикл сбился до ужаса по 2 раза на месяц! У меня всегда цикл был 28 дней, теперь максимум 25. Я бросила пропив 2 месяца. И на второй месяц появились мои 2 полосочки)