Беременность и роды

вопрос про приём ОК ???++++++++++

принимаю ОК Логест по назначению врача так вот мне вр сказала начинать пить ОК с пятого дня цикла я выпила уже 6 таблеток а у меня до сих пор выделения коричневого цвета не много но они есть принимаю таблетки в одно и тоже время это нормально что есть выделения????у кого как было при приёме ОК???
Я принимала и принимаю Логест уже несколько лет. Когда начала принимать впервые, выделения были незначительные в течение, наверное, чуть ли не двух полных циклов, а потом организм привык. Теперь я бед не знаю вообще - кожа, ногти и волосы стали лучше, ПМС отсутствует вообще, цикл нормализовался, боль во время менструации отсутствует - не то, что раньше - скорую вызывала - обезболивающее кололи. Да и при постоянном половом партнере - вообще супер вариант. Главное - не забыть вовремя таблеточку принять.
Татьяна Подлесная
Лучший ответ
целый месяц мучалась кровотечением на второй курс прошло
Ирина Штефан
нормально, пройдёт
такое может быть после начала приема таблеток, скоро должно пройти. Реакция организма, на таблетки, привыкание. В следующем цикле этого быть уже не должно
Ирина Липченко
Какие могут быть неприятности при приеме логеста

При приеме логеста могут появиться неприятные ощущения в виде тошноты, рвоты,
межменструальных кровянистых выделений, напряжения и увеличения молочных желез, изменения массы тела, изменения полового влечения, снижения настроения, головных болей, мигрени или различных аллергий. Большинство из этих явлений (кроме аллергии) при длительном приеме препарата проходят.
Zaure Kasymbekova
У меня такое тоже было. . 2 месяца не прекращалась мазня при приеме Логеста. . Все это дело бросила! ! Надоело мучить свой организм!!!
логест мне не подошел тоже. От него была рвота, головные боли. А потом сдала анализы и по результатам мне выписали ригевидон! Думала, старье, лекарство древнее. А подошло отлично, ни болей, ни проблемных месячных (при логесте все текли и текли, все болело) . Грудь болеть перестала. Видимо, как подойдет.