Беременность и роды

Ужасный страх беременности во время приема ОК!!! Как бороться с этим леденящим ужасом???

Я всегда предохранялась ОК+самые хорошие презервативы, ни в коем случае не тонкие. ) Парень считает, что таблеток вполне достаточно...
Цветочная Нота
Я тоже боялась первое время (месяцев 6) просто до дрожи в коленях, чисто психологически не могла это принять, как это партнер в меня кончил, презерватива нет и я не забеременею от каких то таблеток, чувство было такое, как будто это обычный незащищенный секс и беременность буквально висит надо мной в воздухе. Просто спокойнее когда ты видишь то чем предохраняешься и как, это пройдет, главное перетерпеть)
Это Я ***
Лучший ответ
Цветочная Нота Мне даже кошмары снятся.)))
это состояние страха будет всю жизнь ...такова наша доля... всего надо бояться а что б точно знать все читайте в интернете о каждом средстве защиты.... и грамотно все расчитывайте
Феруза Тореева
Презервативы надо самые толстые (для анального секса которые) и обязательно чтоб сразу 2 надевал молодой человек. И ни в коем случае во влагалище свой член не вставлял! Тогда точно не забеременеешь.
Ксения Валиева Не, если применять два сразу, то большая вероятность что порвутся же
Всю жизнь живу со спиралью и не парюсь, не переживаю, что таблетку не приняла или еще что то там такое.
если такой прям леденящий ужас может перестаньте вообще сексом заниматься? ! 100% гарантии на всю жизнь никакие контрацептивы не дадут.... презик порвется, таблетки могут быть подделкой, спираль сдвинется и т. д.
Анжелика -
мы с презервативами одними... и даже страх куда-то исчез. не подводит
Алёна *****
Дополнительная защита это неплохо. Страх наверно никуда не денется.
Если вас пугает беременность, то не проще ли сделать вазектомию ?
Алька *
весь современный мир считает что таблеток вполне достаточно.. . да и я тоже)) ) главное - принимать таблетки каждый день и желательно в одно и то же время
Даша Бу...
презервативы не обязательно самые дорогие покупать, мы самыми дешёвыми пользовались после родов и всё отлично
Nazifa Tulskih
если бы у меня был ЛЕДЕНЯЩИЙ УЖАС, я бы вообще сексом не занималась или сделала бы перевязку труб
Когда принимала ОК два года прожила без всяких "неожиданностей"... восле отмены выяснила, что плодовитая как кошка.... так что по идее ОК помогают хорошо.