Беременность и роды

Идут ли месячные во время приёма ОК,которые пьются без перерыва,в пачке 28табл?На какой день?

Если в пачке двадцать восемь таблеток, то в инструкции наверняка описано, а на упаковке - отмечено, что одни таблетки содержат дозу гормона, а другие (например, заключительные 7 или 4 шт. ) - "пустышки", и придуманы для того, чтобы вы не обсчитались и просто пили упаковку за упаковкой. Вот в те дни, когда вы будете принимать "пустые" таблетки, и пойдут месячные.
Наталья Макагон
Лучший ответ
естественно идут.... по циклу.
Нина Зданович
обязательно будут менструалоподбные выделения. На пачке или в инструкции к ОК будет написано подробно. Если первый цикл приема-то через 21 день, если не первый через 28.
а какие пьете? первые месяцы может быть мазня, но лучше врачу позвоните
[Елена ]
конечно идут, там семь таблеток плацебо, которые нужно пить, чтоб не забыть, когда новую пачку начинать
Что значит в первый месяц на 11 день, если начинать прем нужно в первый день месячных? Бывает межменструальная мазня, но это не месячные. . Сходите ка лучше к врачу, который вам назначил эти таблетки.
смотря какие таьлетки. обычно М идут после 21 дня и до 28, т. е начинаются в эти дни могут и на 23 и на 25 все индивидуально, но к началу новой упаковки должны закончиться.
Ольга Шилова
Правильно описала Black magic.
21 таблетка - это гормоны, а 7 - это пустышки, просто чтобы вырабатывалась привычка пить таблетки каждый день, чтобы не забывалось. В дни приема пустышек как раз должны быть месячные. В обязательном порядке.
По идее не должны. А какие ОК пьете?
Зарина Зарина