Беременность и роды

Кто нибудь из здесь присутствующих беременел во время приёма ОК?

Если так получится, можно ли рожать?

пы. сы: противники ОК идут мимо.
Титова Яна
7 лет пила ОК Линдинет 20. в перерыве между приемом другой упаковки забеременела, почувствовала сразу, поэтому новую не начинала.... было неожиданно но желанно, в итоге у меня уже 20 неделек сейчас... шевелится во всю моя лялька в животе, по узи все хорошо)))))
Гуля Карабалиева
Лучший ответ
нет, и ни разу подобного не слышала..
Я 5 лет на ОК правда пластырь гормональный. Все нормально. А подруга беременела от таблеток. Родила. все нормально.
Катя Д
Да, было со мной такое пару раз...
Karina Dergachova
ага. после второй дочки пользовалась фарматексом. вот ждем третью. (надо было чек в аптеке взять)))))))))))))))
А что такое ОК?
Титова Яна Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)
я первым забеременила сама не ожидала ничего 5 лет сыну всё ок
Титова Яна Как назывались таблетки если не секрет? и продолжительное время их пили до беременности?
подруга забеременела этой весной - пять лет принимала ОК - полетела с мужем в Египет и на тебе)) ) сама удивилась
правда она хотела планировать - не успела - ну и получила уже осложнения в начале Б (у нее были проблемы) - месяц на сохранении - теперь все позади - ттт

так что все индивидуально
Титова Яна А название таблеток не знаете?
Да, я так первым ребенком забеременела. Пила до этого ОК около года, не пропускала знаю точно. И забеременела) ) Родила нормального здорового ребенка, 4 года сыну) )
Пила "Три-мерси"
Принимала больше 2 лет, никогда не было никаких сбоев даже, хотя до приема цикл был 28-35 дней