Беременность и роды
Доброе утро! Девочки, может есть знающие? Почему случаются дети на приеме ОК?
Все-таки беременна. Переделала кучу разных тестов. И так и не пришли. Вот вам и Линдинет 20 на протяжении 10 месяцев. Странно. Ладно хоть мужчина достойно отреагировал. И все-таки, почему же случаются дети на фоне приема ОК?
Я надеюсь для Вас беременность, хоть и не запланированное - но все-таки радостное событие????))))))))))) ) Всего светлого и доброго.)
это тот самый 1%....Моя родная сестра так залетела.
Потому что нет стопроцентных средств. А ОК еще и здоровье подрывают, к сожалению....
- забыла во время принять таблетку
- принимала антибиотики
- была рвота или понос
- принимала антибиотики
- была рвота или понос
Может таблетку забыли выпить или пили всегда не в одно и тоже время, или пили какие либо препараты несовместимые с приёмом ОК.
Да, есть какие-то 1 или 2%... Дело в особенности взаимодействия вашего конкретного организма и этих таблеток. Я тоже слышала от знакомых, что во время приема определенных ОК беременеют. Не подходят, получаются, такие ОК этому человеку.
Еще, я читала, когда пьют настой зверобоя во время приема ОК, тоже возможно забеременеть.
редко, но бывает, что таблетки подводят.. единичные случаи... второй вариант: подделка.
у меня с Яриной такое было, не пропускали прием таблеток? я пропускала пару раз, забывала выпить
а еще пила лекарства которые снизили эффект ок
как сказала мне врач.. . эт цитата "Значит через ж.. у принимала.. . Если бы нормально по графику строго в одно и тоже время, ничего бы не случилось"
Я понимаю, что врач выразилась очень мммм.... эмоционально, но я с ней солидарна.. .
А вообще поздравляю ))))
Таблетки не дают 100% гарантии, там даже в инструкции написано, в случае наступления беременности прекратить прием таблеток.