Беременность и роды

Доброе утро,девочки! Нервозность при беременности+

Не знаю как у вас,но у меня в последние дни просто крышу сносит,нервы натянуты как струны(((( Раздражение так и хлещет,нервирует все и вся....У меня 33 недели и до этого срока все было нормально,я по натуре энергичная,то как я сейчас себя чувствую просто не входит ни в какие рамки.Знаю,пьют пустырник.Подскажите пожалуйста как его пить,к врачу попаду только 12 мая.
Лучше найти немедикаментозный способ расслабиться: заняться любимым делом, сходить куда-нибудь.... Побудьте в одиночестве :)
Правила применения. Настойка пустырника применяется внутрь в каплях. Назначают по 30 — 50 капель на 1/2 стакана воды 3 или 4 раза в день.
Лучше принимать по минимуму, чтобы не привыкнуть....
Томирис Курмангалиева
Лучший ответ
мой совет прозвучит глупо, но просто не нервничайте!! !
ведь на то Вы и человек, чтоб как то контролировать свои эмоции
тем более что поводов для нервностей нету!!! наулице солнышко, весна.... ребёнок скоро родится

у меня 4 беременности было, пержила без нервов..)) )
а вот подруга принимала у меня БАДы ВИЖИН
хотите я узнаю как они зываются?
Юлия Новичкова хочу конечно! Да дело в том что я была уверенна что все рассказы про нервозность и слезы беременных это участь слабых духом...Ага,пока сама не столкнулась))))
в роддоме у нас стояла в холодильнике валерьянка банками, видимо для особо нервных) Алина, донт ворри, би хэппи)) ) весна, все отлично, не нервничайте) я в особо нервные моменты таблеточки персена пила
Седа А
Врачи советуют при беременности пить не спиртовой, а водный раствор, 3 раза в день, дозировку скажут в аптеке. Но учтите, что пустырник понижает давление. Я пила водный настоя валерианы, помогало при возникновении приступов страха, сердцебиения, раздражительности. Удачи Вам!
Елена Морозова
Юлия Новичкова Спасибо! У меня давление конечно низковатое,так что скорей валериана мне в помощь.Просто в первую беременность такое не чувствовала. Появилось такое ощущение незащищенности что-ли,нервы натянуты,просто рычу на своих.Видно гормоны зашкаливают...
39 недель. Злая как собака, все достали. Либо не разговариваю ни с кем, либо грублю....
ооо как я вас понимаю переубивала бы все что движеться
Елена Хен
Юлия Новичкова блин,просто с пол оборота завожусь и рычу на своих,потом чувствую себя огромной свиньей)))
Можно один раз в день по 25 капель плюс валерьянка, столько же капель и воды 25 мл. , но не усердствуйте, все эти лекарства противопоказаны при беременности. Сходите к остеопату он Вас настроит на хороший лад, это супер доктор и детям очень хорошо помагает и взрослым. Да, поеште мороженного, лучше пломбир, только настоящий не растительный. Сладкое попадая в организм, а особенное мороженное, сгущенка или шоколад, помагают вырабатывать гормон счастья, который и отвечает за нашу раздражительность.
таблетки пустырника не вредные... пить можно по 1 3 раза в день... но если и больше--не страшно.