Беременность и роды
всем доброе утро) девочки, подержите пожалуйста
представляете только сделали ремонт, обустроили гнездышко, а у мужа лучший друг с женой без жилья остались. мой решил по доброте душевной их к нам в однушку пустить. . у меня истерика как так чужие люди а у меня в мае пдр. девочкии что делать?
Доброго утра: )
ДА, на все готовенькое хотят прийти: )
Да я думаю они же не бомжи? сейчас отели, гостиницы, полно жилья сдается.. . А в однушку пускать, это уж слишком. . тем более Вы в положении.. . итак гормоны, все начнет раздражать.
Поговорите серьезно с мужем. ведь от Вашего психического, душевного состояния зависит здоровье будущего малыша. Сама в первую беременность ужасно психовала, нервничала, полно стресса было.. . так ребенок первые мес. после рождения дал жару.. . вырванные годы.. . чего никому не пожелаешь.
Так что Ваш муж должен понять Вас.. . Не пойму почему он без Вас принял такое решение. Решения в семье принимаются обоюдно.
Вы ведь тоже можете своих родителей к Вам позвать пожить, без его согласия.. . как он на это посмотрит?:)
ДА, на все готовенькое хотят прийти: )
молодец, настоящий мужик. . .друга выручил!
не паникуй, не нагретай. а до мая время есть
узнайте всю ситуацию - может это временно ?
Лучшие друзья ну никак не могут быть чужими людьми) Ну а вообще в вашей ситуации ничего не понятно... почему они остались без жилья? У них что нет ни родителей ни родственников? Как надолго ваш муж предоставил им жильё?
Жесть... .
Я бы сама ушла тогда. Пускай живёт С НИМИ (
Это что за друг такой? Что значит пожить в Вашей квартире? Пусть снимет жилье
А у тех родителей что ли нет? Почему не к ним?
Если не к родителям, то пусть снова снимают, или приходится согласиться с мнением Эли Элечки о вашем муже.
А я считаю хороший муж и отличный друг, на такого можно положиться, что в беде не бросит. Нельзя быть эгоистами. Сейчас и без этого в мире много зло и эгоизма.
Думаю другу вашего мужа тоже не очень нравится сложившаяся ситуация и ему будет не очень удобно вас стеснять, так что они постараются поскорее снять новую квартиру и съехать. Но для этого тоже нужно время, пусть немного времени, но нужно.
Очень жаль, что многие рассуждают только с позиции собственного удобства, а когда сами попадают в подобные ситуации, возмущаются, что им никто не хочет помогать.
гони мужа на улицу. Я всё понимаю, лучший друг, но у друга наверное есть родители, и у жены друга тоже. Не сироты же. А ваше жилье не подразумевает еще таких гостей с ночевками
ну неделю я бы потерпела, но небольше. За неделю можно квартиру найти
до мая еще два месяца. Не дай Бог вам без жилья остаться.
если ваш муж их на недельку пустил, пока они не решат свои проблемы, то ваш муж молодец. а если он их бессрочно пустил, то соглашусь с первым ответом.
в любом случае, я считаю, такие вопросы должны решаться совместно, он с вами должен был это сначала обсудить, а не принимать такое решение единолично.
Приветик!!! надолго? мы тоже сейчас ремонт доделываем, и муж говорил, что друг приедит на 2дня, но я ему обьяснила что сейчас это не очень уместно. он понял, и мы дали ему денег на сьемное жилье
Как спать в однокомнатной квартире всем вместе?? Неужели муж не понимает??? Ему не все равно, что чужой мужчина в одной комнате с беременной женой будет находиться? Может он вас проверяет? Согласны ли вы пустить их к себе? На один день-еще ладно, а вот жить, думаю, ваш муж их сам не пустит. Так чкак нереально это, и глупо. Подождите немного и не паникуйте. Истериками тоже не помочь тут.
может это временно, вы самое главное не волнуйтесь!!!!
помочь на какой-то период -это вполне нормально, даже хорошо, значит ваш муж не сухарь.. . а человек! НО я именно написала период) ) ) т. е не должно быть на пол года и т. д. . .в течении месяца-двух по хорошему должны всё быстренько себе постараться создать, обустроить.. . и вот про это желательно поговорить и с мужем и с его другом.. . постарайтесь понять. не реагируйте сразу в штыки... и ваш муж не дебил!!!! не пойму как можно такое писать! ваш муж человек, который не бросит в трудную минуту близких людей и это очень очень в наше время редкость...
поговорите с ним, может до мая они съедут уже от вас, ну не глупые они
а у вас что нет голоса в доме что ли....
у меня тоже была бы истерика будь я замужем за идиотом
пусть квартиру снимут. зачем жить если жить не в радость. муж дебил