Беременность и роды

Вопрос при подборе ОК

Была у врача сказала хочу принимать ок с целью предохранения, врач осмотрела меня взяла мазок на цитологию и сказала сдать анализ на свертываймоесть крови и почечные и печеночные пробы, потом к ней с анализами. И вот не пойму она на фоне этих анализов скажет что мне принимать? Кто какие анализы здавал при приеме ок? ё
Я тоже ничего не сдавала, врач назначил ок по всем моим показаниям (Линдинет20)после перерыва он мне уже стал слабеньким. Сейчас ничего не принимаю. А то что вас врач так решил обследовать это очень хорошо. Врач лишний раз страхуется, чтобы у вас потом не было патологий на фоне ок.
Meruert Kusaiyn
Лучший ответ
На фоне этих анализов она решит можно ли вам вообще принимать ОК и с какими именно гормонами.
У вас хороший врач.
У меня никогда не брали анализы, просто врач прописала сначала Жанин.. пила лет пять. всё было хорошо. потом большой перерыв и врач назначила Ярину от которой у меня заболела печень.
У всех по разному идёт привыкание, но я поддерживаю тех врачей кто говорит что любые противозачаточные не безопасны для здоровья.
никакие, без анализов жанин прописала
Я никаких не сдавала и в результате врач мне три раза таблетки переназначала, так что правильно, что отправили на анализы.
Алинка :)
всё верно, так и надо. я не сдавала. и пила много наименований. побочка сильная была только от Новинета- жрать хотела каждую секунду. от каких то грудь болела и сильно увеличивалась.
анализ на гормоны.
на свертываемость сдавала, но из-за травмы, врач в принципе решала можно ли их пить.... а потом просто Ярина прописала
я не сдавала. Джес пила. хорошие ОК.