Анна Елистратова

Помогите! Ребёнку 2,5 года, сыпь по ручкам животикам и ножкам, вялая. Что это такое и как от этого избавиться?

Наталья Бутылкина

не теряйте времени на писанину- вызывайте скорую! врач быстрее определит! сыпь при разных заболеваниях бывает.

Aliona Plescan

а что врача не вызываете?

Юлия Соболева

Хотя бы звонок в Скорую, а та видно будет, пожалейте манюню-ночь впереди.

To
Tony

Скарлатина, ветрянка, корь, краснуха. Разве можно определить что у ребенка. Характер сыпи везде разный. Симптомы тоже разные.