Виталик Моисеев

можно ли ребёнку в 10 месяцев давать от алергии таблетки лоратадин

Zaza Badurashvili

ребенку нужно давать только то. что выписывает педиатр или аллерголог....

Анна Кириенко

После таблеток у детей дисбактериоз я знаю средство лучше пишите мне на маил

Алёна Маринина

нельзя

Противопоказания
Беременность, лактация, детский возраст до 2 лет, повышенная чувствительность к лоратадину.

Алексей Коленков

Натка! Можно все, что нельзя. Все советы из интернета по диагностике, лечению, предупреждению болезней - это советы "добрых" людей, делящихся своим опытом. Но далеко не факт, что то, что принесло облегчение одному не будет ядом другому. Поэтому, особенно это касается детей, прием препаратов, любых, только по назначению своего врача. Он знает ребенка и назначит то, которое не принесет ему непоправимого вреда. Не стоит экспериментировать с детьми. Вот так.

Юл
Юлия

Не нужно давать таблеток! Лучше исключить возбудитель аллергии, для этого, прежде всего, найдите причину.. Чаще всего, загвоздка в питании.. Организм малыша так устроен, что сам готов бороться ..