Наталья Пескова

МОЖНО ЛИ ДАТЬ РЕБЁНКУ 10 ЛЕТ ПРИ ВЕСЕ 54 КГ. ЦЕЛУЮ ТАБЛЕТКУ ПАРАЦИТОМОЛА?

Шахноза Мамадалиева

Пишите в личку, расскажу все о здоровом питании! И как сбросить лишний вес без особых усилий! Индивидуально для вас могу составить рацион. Отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу накачать живот, грудь и бедра! Путь к красивой фигуре открыт для всех, я расскажу вам как, просто пишите, в личку!!!

Дашулька

10 лет это не один год. Думаю можно, хотя некоторые препараты разрешено давать лицам старше 16.

Dasha Ostanina

ИМЕННО ТАК И ДАЮТ. БОЛЬШИНСТВО ЛЕКАРСТВ ДАЁТСЯ ВЗРОСЛАЯ ДОЗА С 40 КГ. вес для 10 лет многоват.