Парвиз Ниёзов

ребенку 10 лет были астрицы. весит ребенок 48 кг дала пирантел в таблетках по весу, через 2 недели кантрольно дала, но н

Константин Моленов

Пирантел токсичный препарат и всех паразитов не убивает, есть гораздо более щадящие и эффективные препараты, причем на натуральных травах, которые не вредят печени, пишите, отвечу.

Илья Зубов

Kupite Вермокс - противоглистный препарат широкого спектра действия. Как принимать вермокс?

Чтобы избавиться от острицы обычно хватает одной дозы, однако, чтобы избежать рецидива, через две недели рекомендуется принять вермокс еще раз.

Павел Скачков

Попробуйте зентел. Он лучше. А так же добавьте к лечению сорбенты, напрмер полисорб. Он быстро, эффективно, а главное безопасно выведет все токсины из организма ребенка. Ведь продукты жизнедеятельности глистов очень токсичны. Исключите сладкое на время лечения и пропейте линекс для нормализации флоры