Kristina Archvadze

дала пирантел уже дважды а ребенок все равно жалуется

Владимир

Самолечением занимаетесь.

Анна

Возможно, стоит подумать о замене препарата, сейчас их изобретено достаточно. Посоветуйтесь с врачом только.

Sharif Akilov

жалуется на что? боли в животе не только при глистах бывают! не занимайтесь самолечением

Сергей Царёв

Дайте сорбент какойто, например полисорб. Он безопасен и быстро выведет все токсины из организма. Исключите сладкое на время лечения. И если не поможет тогда замените пирантел на зентел. Для облегчения болей можете дать но-шпу. Ну и конечно щадящая диета, ничего жаренного, жирного. Удачи.