Настя Злобина

Что будет если съесть просроченные на пол года листья нори?

Катерина Клеймёнова

в туалете не мало времени просидишь

Ирина Сурикова

Я тоже считаю что от листьев нори ничего не будет. Вопрос только в том будут ли они такие же вкусные. И еще советую проверить нет ли на них каких либо повреждений . Говорю потому что у меня как то залежалась открытая пачка....И они были покусаны какими то жучками....

Алексей Баканов

Да ничего не будет. Это же высушенные водоросли. Я пользовалась и с прошедшим сроком хранения, ничего не случилось.

Ди
Дима

ничего не будет совершенно! и тем более никакой диареи, это уже сушеная морская капуста