Валерий Большаков

Можно ли съесть просроченный бекон и надо ли его приготовить?

Олеся Ермошкина

Съесть можно все. Но некоторые продукты только один раз удается съесть. Вот с просроченными продуктами может такое быть.
Не надо его готовить, ешь сырым.

Надежда Булкина

Можно, даже можно скинутся с 20-го этажа небоскрёба. Но а результат будет не очень...

Константин

Не нужно

Мария Атанова

Если хочешь потом с унитазом целоваться - ешь!)

Юлия Шишотова

не нужно, отравитесь, здоровье дороже

Анна Галайда

бекон порезать - потушить с морковью и луком и гарнир любой
я люблю с гречкой

Алина Посадскова

человек как свинья- все жрет. приятного аппетита!

Ан
Анастасия

Просроченные продукты нельзя есть никакие, в том числе и бекон - можно просто отравиться.