Иван

Вы любите бекон? Или чипсы со вкусом бекона?

Кристина (Горохова)

Иногда можно поесть

Сергей Ганоль

нет. бекон - это некошерно же

Самал

нравится

Сергей Боровый

Очень люблю. Чипсы - нет, а сам бекон - да. Всегда у меня есть. Пропал венгерский - появился дымовский и велкомский: даже лучше венгерского.

Наталья Чельманова

Бекон люблю, чипсы ем редко

Дарья

лучше бекон, чем чипсы

Саша Гетманский

Бекон люблю. Чипсы последнее время не беру. В чипсах химии много. Вот почитайте: "Популярные продукты с е-добавками" : http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1283-populyarnye-produkty-s-e-dobavkami.html. Так что чипсы не просто для фигуры вредны, как некоторые считают, но и для здоровья. Так что поменьше ешьте этой гадости. А лучше всего сами делайте чипсы и кушайте на здоровье.

Жареный бекон люблю, а чипсы - нет.

Наталия

бекон - да, чипсы - нет