Анастасия Колупанова

как приготовить кусок бекона а-ля колбаса? (отрезал и на бутерброд)

1)в фольгу и в духовку
2) запечь в доховке без фольги
3) отварить,... затем засыпать специями, натереть чесноком например
4) пожарить целый кусок на сковородке
5) что то другое

(коптить к сожалению сейчас нет возможности)

Поплаухин Валерий

Замочить в крутом рассоле, затем нашпиговать чесноком, натереть специями и запечь в духовке в фольге.

Ан
Аня

Обсыпать специями нашпиговать чесноком в фольгу и запечь в духовке

Леночка Великанова

Отварить 40 мин в соленой воде (с добавлением лаврового листа и душистого перца) . Когда остынет - нашпиговать чесноком, обсыпать черным перцем (другие специи не очень люблю) и в духовку минут на 20-30. Остудить, нарезать на ломтики и с бородинским хлебушком...

Михаил Приображенский

Свинина «под барбекю»

Возьмите кусок свиной корейки или окорока в 2~3 кг и натрите его специями, после чего обжарьте в жире на сковороде до корочки по 3 минуты с каждой стороны. Далее 12 часов тушите в духовке при температуре 90°, положив в рукав. Попробуйте это сделать - вы получите некое подобие того, что делают в барбекю. Отведав это блюдо, вы поймете, что ничего подобного – по сочности, по вкусу, мягкости и нежности не ели.

(Рецепт швейцарского выпекания мяса от BBC Арутюна Енгояна) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фильм Schweinebraten http://www.youtube.com/watch?v=JKRGtfMKj2Y
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2946.jpg

Филюк

Люблю смазать мясо
1-часть соли
2-части сахара
1-часть горчицы
Сделать карманы порезав не дорезая до конца и вложить в них яблоко, тушеную капусту, грибы или то что придумаете.
Запечь.
Вот нашла с грушей.
http://www.kyxarka.ru/news/1394.html