Наталья

Сколько калорий в 1 бутерброде? (Тонкий ломтик копчёной колбасы и тонкий кусок батона)

Вя
Вячеслав

замени колбасу листом капусты, а кусок батона хотя бы кукурузным хлебом. калорийность упадёт вдесятеро

Вера Котенко

тонкий слово растяжимое, взвесь сколько весит хлеб и кусочек колбасы, потом умножь на "энергитическую ценность продукта" на этикетке или обертке обычно есть инфа

Светлана Байкова

я думаю где-то 100-150

Наташа Журавлёва

Лучше съесть миску салата: белокочанная капуста, лук, морковь .

Андрей Зайцев

••• Сколько калорий в 1 бутерброде? (Тонкий ломтик копчёной колбасы и тонкий кусок батона) Виктория Федосеева Ученик (116), открыт 38 минут назад Сколько калорий в 1 кг? 102 правила сохранения сногшибательной фигуры Слабительное «Фитолакс» Известно, что в 1 фунте 3500 ккал Переведем фунты в российские граммы 1 фунт равен 453,6 грамм

Миша Ганьшин

много. ешь салат!

Эдуард Волков

segodnya kak raz bylo eto v programme "Jit zdorovo", 568 kcal...