Рыжая Ирония

ДОМАШНЯЯ КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА. ПОЧЕМУ ДОМАШНЯЯ КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА ПРИ НАРЕЗКЕ РОЗСЫПАЕТСЯ ?

Ви
Виктор

Нарушили технологию...

Константин Ушкал

Не достаточно плотно набит батон.

Михаил

Лучше всего получается колбаса если использовать для ее приготовления холодное копчение, для этого применяю такой дымогенератор http://koptilok.net/?product=214, времени занимает немного больше но на вкус значительно лучше и таким способом в домашних условиях можно готовить не только колбасу но и много других блюд.

Катерина Мосягина

слишком много воды в фарше её нужно просто подольше сушить

Наталья Соколова

Неправильно набивали. Даже ЛЮЛЯ не разваливаются, колбаса же ещё плотнее должна быть.