Максим Быков

где купить листы Нори для суши можно ли купить их в таких местах как"абрикос"," магнолия", "пятерочка"

пожалуйста надо срочно

Таня Гусарова

В больших "Пятёрочках" они редко бывают. Я покупала в "Карусели", в "О'кей" точно есть.

Этери Циклаури

На любом рынке можно купить, где продают всякое там корейское... да и в любом супермаркетете есть. Не вижу проблемы...