О-Ля-Ля

купил абрикосы, смотрю такие все абрикос к абрикос, глаз радуется. принес домой посмотрел что под абрикосами

вместо такизх же красивых и одинаковых абрикосов какието зеленоватые.. . варенья не сваришь.. . а повидно какое поучиться? как думаете?

Всеволод

Почему это из зеленоватых не сварить варенья? Очень даже подходят, и как раз для варенья!

Катюшка Кравченко

зеленые абрикосы никогда не дозреют в домашних условиях, а вот насчет варенья - вари, будет то, что надо

Begench Rejepov

зеленые положить в темноту и созреют)

Ан
Антон

А лучше не будь ленивым и проверяй товар!

Антон Кудрявцев

Я их выкинул! Жизнь дороже

Борис Гусаков

повидно учиться не умеет

Анна Потапова

Наоборот, зеленые не разварятся, будет варенье долька к дольке

Вероника Бойко

хорошее будет и варенье, и компот. рецептов - море.

Ро
Ростислав

можно повидло приготовить. но получится горьковатым

Дулат

можно положить в один пакет с бананами - дозреют, а потом уже куда душе угодно!

Сергей Куртинец

пусть полежат и дозреют