Настенка Варанкина

почему коты так радуются когда смотрят друг другу в глаза

ведь никто не будет оспаривать что они ...какие то мистические существа.. . ну или тесно связаны с чемто неизвестным и невидимым

да если кто не понял я о той радостной их встрече когда они стоят друг перед другом и дико орут

Роман Семененко

Наверно соскучились по друг другу вот и радуются.

Иван Богомолов

они общаются мимикой, которая человеку почти не заметна .. а всякие там воскрики типа МЯУ МЯУ - это просто для привлечения внимания, либо для предостережения

Елизавета Яковлева

А разве Вы не радуетесь, когда смотрите в глаза своему собеседнику?
Разве Вы хуже котов?!

Анна Лысова

мой кот кажется может часами невозмутимо смотреть мне в глаза, не мигая) силен однако

Татьяна Захарова

силенками меряются. А рады от того, что понимают - этот бой стоит того.