Тимур Чик

Как сделать суши в домашних условиях без листа нори?

Юрий Барметов

Тогда с рисовой бумагой. Или рисом наружу. Рис для этого ещё нужно нормально сварить, он должен быть клейким. С нори проще, меньше шансов, что развалится.

Djonik

Можно заворачивать в саму рыбу в лосось например посмотрите как здесь делают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поймете о чем я говорю. Очень нравится такой состав - сливочный сыр, краб и листья латука в лососе

Юля Яковлева

Кажется без нори и есть суши, а с нори - ролы.

Николай Абрамов

Поробуй с лавашом ( тонкий, армянский) , конечно будут уже не совсем суши, но вкусно