Георгий Асанбаев

что нужно делать с водорослями НОРИ что бы сделать суши?

Игорь Седенков

В суши нори не используется. Суши (точнее суси))) ) это чуток утрамбованного риса и сверху кусок сырой рыбы. А вот роллы сделать можно. Если лист очень большой, то разрезать пополам (вдоль узкой стороны) . Если лист небольшой (сэн-сой) , то отрезать кусок (из обрезков тоже можно навертеть ролликов) .
Чтоб получились роллы нужно завернуть в нори салат "Мимоза", ну или любой другой салат с рисом.

Ольга Барышникова

В ютубе вбей "суши дома"

Анастасия Моргунова

Вымочить их в серной.... ой блин, в уксусной кислоте.

Алексей Трефильев

Я нори слегка смачиваю рисовым уксусом. Макаю пальцы в уксусе и слегка прикасаюсь к разложенному листу

Tatiana Subbotina

достать, порезать, выложить на них рис и начинку и крутить

Julia Belyakova

На водоросли нори кладется рис и начинка для роллов. А еще у некоторых суши маленькой полосочкой нори закрепляют верхушку